Город:

8(495)500-8921

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости

23.03.2015 Общежитие в Москве за 170 руб!

Уважаемые клиенты информируем вас о том, что снижена стоимость койко-места в общежитиях на улицах Нарвская  (   м. Войковская    )   и улице  Нагорная   (м. Нагорная ).

Стоимость койко-места составляет 170 руб.

Комнаты 6, 8,10,12 местные, оборудованные. Коридорный тип.

Принимаем любое гражданство.  Бесплатная официальная регистрация.

 

Подробности тут:

Общежитие на Нагорной

Общежитие на Войковской

 

 

18.03.2015 Новое общежитие на Молодежной

Уважаемые строители!

Предлагаем вашему вниманию новое общежитие на метро Молодежная. У нас чистые просторные комнаты, комната отдыха, кухня. Отличная транспортная и пешая доступность от метро.

Комнаты 8, 10,12 местные. Это лучшее и новое общежитие западного района Москвы.

Ждем заявки на размещение больших рабочих бригад. Напоминаем что предложим транспорт и питание на объектах. Для клиентов нашего общежития для рабочих на Молодежной официальная бесплатная регистрация.

Общежитие на Молодежной

16.03.2015 Что ждет иностранных работников в 2015 году

       

Вводятся обязательные экзамены по законодательству РФ, истории и русскому языку для каждого, кто хочет трудоустроиться в России.

  • Без заграничного паспорта въезд на территорию России теперь будет запрещен.
  • Срок получения трудового патента продляется до 90 дней, при этом вводится обязательное условие о подаче документов на патент не позднее 30 дней от даты въезда на территорию страны. При нарушении этих условий гражданин будет выдворен из России и сможет вернуться не раньше чем, через 90 дней.
  • Упраздняется разрешение на работу. Все трудовые патенты будут поделены на две категории: трудоустройство у юридического лица или трудоустройство у физического лица. Иностранцы, работающие у юридического лица, обязаны будут оплачивать новый налог на работу.
  • Гражданин иностранного государства, трудящийся за рулем транспортного средства, до 1 июня должен будет получить российское водительское удостоверение.

        Стоит отметить, что ряд нововведений уже вступили в действие:

 Уже сейчас каждый обязан указать настоящую цель своего визита в страну. Миграционная карта должна содержать цель въезда «работа», если гражданин приехал      трудиться на территории РФ;

  • Безвизовое посещение России позволяет находиться в стране до 90 дней в каждый период из 180 дней. Это правило получило название "90 из 180".

Источник КонсультантПлюс, 2015г.

17.03.2015 Продление сроков действия ранее выданных патентов

Правительство Москвы направило в Федеральную миграционную службу предложение о продлении на 6 месяцев срока действия выданных в 2014 году патентов для трудовых мигрантов из стран СНГ.

Это позволит гражданам СНГ, легально работающим в столице, в разумные сроки и в комфортных условиях пройти все необходимые процедуры для оформления патентов нового образца.

В первом квартале 2015 года истекает срок действия порядка 800 тысяч патентов на право работать в Москве, выданных в 2014 году. Вместе с тем массовое обращение иностранных граждан в Московский городской многофункциональный миграционный центр для приобретения патентов нового образца может создать сложности, прежде всего для самих мигрантов.
(Интернет-сайт Правительства г. Москвы)

16.03.2015 Отличное общежитие на Коломенской

Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию общежитие на Коломенской/Каширской.

Комнаты 6,8,10 местные. Минутная доступность от метро. Общежитие класса "Комфорт."

Бесплатная официальная регистрация, принимаем любое гражданство.

Подробная информация здесь Общежитие  на Коломенской

Москва
03:51

Курс валют ЦБ РФ

29.03.2024
  • USD92.2628
  • EUR99.7057

Наши лучшие предложения: