Город:

8(495)500-8921

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Общежитие в Сколково

от 150 руб./сут с чел.

Гражданство: РФ,РБ,СНГ

Описание проезда: От метро Кунцевская до общежития 15 минут на общественном транспорте. 800 метров от инновационного центра Сколково.

Округ: Западный Административный Округ

Ветка метро: Арбатско-Покровская

Территориально может заменять: Общежитие на Рябиновой или Кунцевской. Подойдет для размещение во Внуково или Рассказовке, на метро Юго-западной. Минском или Можайском шоссе, Одинцово.

Отдельно стоящее здание в 3 этажа.Размещаем рабочие бригады от 6 человек. Комнаты выкупаются целиком.
Количество мест в комнатах: 6, 8 мест.
Кровати: 1 и 2-х ярусные.
Мебель: шкаф, тумбочки, стол, стулья, телевизор, холодильник.
Имеется на этаже: кухня, санузел, душ.
Круглосуточная охрана, пропускной режим.
Пожарная сигнализация.
Платежный терминал.

Поделиться:

Заказать размещение



Комментарий «Трудового города»:

Общежитие в Сколково для рабочих  находится в Москве, за МКАДом, на территории, бывшей ранее частью Одинцовского района Московской области, а ныне являющейся частью столицы. Деревня получила статус новорусских Нью-Васюков в связи с планами построить тут большой технопарк. Комплекс первоначально располагался на территории городского поселения Новоивановское , вблизи деревни Сколково, в восточной части Одинцовского района Московской области, к западу от МКАД на Сколковском шоссе. Территория инновационного центра «Сколково» вошла в состав Москвы (Район Можайский Западного административного округа).

Найти здесь общежитие для рабочих не сложно. Мы рассмотрели лучшие варианты -частный сектор, небольшое общежитие на 120 мест, предпочтительное гражданство РФ  и СНГ, так же недалеко от Сколково, на улице Рябиновая  и улице Генерала Дорохова есть общежития большей вместимостью.

Из преимуществ - отличная транспортная развязка, конкурентная цена, все условия для проживания, любая форма оплаты- наличные и безналичные расчеты.

Похожие  общежития:

Общежитие на Кунцевской

Общежитие на улице Генерала Дорохова

Общежитие на Юго-западной

 

Общежитие на карте

Добавьте отзыв для Общежитие в Сколково

2016-01-19Дмитрий

Отличное общежитие в Сколково. Устраивает его расположение, работа рядом. Хорошая цена за те условия, которые здесь есть. Рабочим нравится, не первый раз снимают жилье. Платим каждые две недели через терминал. Персонал квалифицированный, вежливый.

Москва
18:44

Курс валют ЦБ РФ

22.03.2023
  • USD76.8373
  • EUR82.5428

Наши лучшие предложения: