Город:

8(495)500-8921

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости

22.09.2020 Ограничений в московском регионе не будет

В столичном регионе не планируется вводить серьезных ограничений из-за увеличения случаев инфицирования COVID-19.

Закрывать экономику власти не планируют. Медики готовы принимать больных, а система лечения отработана. При этом источник неоднократно уточнял, что речь идет о «незначительном» приросте и «некотором» числе новых больных.

По его словам, на данном этапе ситуация контролируемая, а ее полное урегулирование будет возможно после начала вакцинации людей.

16.09.2020 Возобновление авиасообщения между РФ и СНГ

Возобновление сообщения между РФ и СНГ ожидается в октябре 2020 года.Речь идет о Нур-Султане, Ташкенте, Баку, Ереване, Душанбе. А первым городом будет Минск. Но точная дата пока не определена.

11.08.2020 Места в общежитиях Москвы

Уважаемые клиенты!

В наших общежитиях много мест для крупных компаний.

Наши общежития расположены по всей Москве с хорошей транспортной доступностью, мы обязательно подберем вам оптимальный вариант Размещения. Выезжаем к вам в офис для обсуждения деталей и подписания Договора.

 

21.08.2020 Новое уютное общежитие на Кунцевской

Предлагаем небольшое, всего 150 мест общежитие на Кунцевской. Желательно под одну организацию. Комнаты на 8,10 человек. Санузлы и кухни. общежитие на Кунцевской готово к заезду.

06.08.2020 Новые правила въезда в РФ с 1 августа

В связи с сохраняющимися рисками распространения COVID-19 Главный санитарный врач РФ в Постановлении от 27.07.2020 № 22 конкретизировал правила въезда граждан в Россию.

Уточняется, что прибывающим в РФ иностранцам и лицам без гражданства уже при посадке на борт, а не при пересечении границы, как было ранее, необходимо иметь результат отрицательного теста на коронавирус. Это требование действует в том числе и при транзите через Россию. До прибытия в РФ должна быть заполнена специальная анкета.

Положение о том, что при отсутствии результата теста его можно пройти в России, упраздняется. При этом установлено, что при невозможности представить справку на русском или английском языке, ее можно предоставить на другом языке, но с переводом, заверенным в консульстве РФ.

Российским гражданам также необходимо заполнить анкету. Для оперативного прохождения санитарно-карантинного контроля это можно сделать на ЕПГУ до регистрации на рейс. Через три дня после прилета надо сдать тест на COVID-19 и разместить полученный результат на портале.

Источник К+

Москва
22:10

Курс валют ЦБ РФ

16.04.2024
  • USD93.5891
  • EUR99.7934

Наши лучшие предложения: