Город:

8(495)500-8921

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости

23.06.2017 Зеленый двор

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов сообщил, что до конца года появятся новые нормы проектирования жилья. В частности в каждом новом микрорайоне будет обязательным строительство школы и детского сада, парковки и детских площадок, поликлиники в шаговой доступности.  Высадке деревьев отводится отдельное место в нормах, а  крыши домов будут оборудованы летними кинотеатрами. Стоит отметить, что такие нормы очень важны в условиях реновации жилфонда.

Так же мэр Москвы Сергей Собянин гарантирует жителям столицы, что новое жилье после сноса ветхих пятиэтажек, они получат в том же  районе, где и проживали ранее.

23.05.2017 В Москве планируется ужесточать наказание за содействие незаконной миграции

Как сообщается из официальных источников "Российская газета" власти планируют увеличить размер административных штрафов за нарушение действующего порядка оформления документов на право пребывания (проживания) иностранцев и лиц без гражданства. Соответствующий законопроект опубликован сегодня на сайте правительства РФ.

16.02.2017 Новые общежития на Юго-Западе Москвы

Уважаемые клиенты!

С 01 марта открываются новые общежития на Юго-Западе Москвы. В районах улиц Профсоюзная, Солнцево, Севастопольский проспект, Загородное шоссе.

Везде будет новая мебель, постельное белье, холодильники, телевизоры.

Принимаем рабочих  по 8,10,12 человек. При массовом заезде скидки. Бонусы -ответственным за размещение. Все новые общежития расположены рядом с метро. Удобно возить строителей и своим транспортом- рядом МКАД, ТТК, Ленинский проспект, Профсоюзная, Боровское шоссе, Киевское шоссе, Калужское шоссе, Лужники, Севастопольский проспект.

 

21.02.2017 Снос московских "хрущевок"

В 2017 году планируется комплексный снос "хрущевок". Мэр г. Москвы Собянин ранее заявлял о нецелесообразности капитального ремонта таких домов. В данное время в "хрущевках" проживают порядка 1 500 000 москвичей.
И составляет такое жилье порядка 25 миллионов кв.м. Уже сейчас в Юго-Западном районе можно наблюдать такие дома опустевшими под снос.

 

 

  

31.01.2017 "Друг поможет оплатить патент"

Ранее налоговое законодательство
обязывало налогоплательщиков уплачивать налоги и сборы самостоятельно
(п.1 ст. 45 НК РФ).
Однако в связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.11.2016 № 401-ФЗ ситуация изменилась. Этим законом в статью 45 НК РФ внесены поправки, благодаря которым уплачивать налоги, сборы и страховые взносы за организации, индивидуальных предпринимателей или физических лиц смогут третьи лица. Ранее такие платежи считались недействительными, и оплаченный "другом" (при отсутствии доверенности) патент аннулировали за неуплату.

Москва
21:24

Курс валют ЦБ РФ

19.04.2024
  • USD94.0922
  • EUR100.5316

Наши лучшие предложения: