Город:

8(495)500-8921

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости

28.11.2019 Отличное общежитие в Строгино для рабочих

Рады предложить вам отличное общежитие в Строгино для рабочих. Большие, светлые, чистые комнаты. Своевременная смена постельного белья и хорошие матрасы. Персональный менеджер в офисе для компаний. Возможность оплаты по безналу и официальная регистрация. Организациям хорошие скидки, ответственным по заселению - бонус! В каждой комнате телевизор и холодильник.

Общежитие в Строгино

 

27.11.2019 Свободные места в общежитии на Кибальчича

Уважаемые клиенты!

В общежитии на Кибальчича освободились места. Ждем крупных заявок от 50 человек. Общежитие удобно расположено, имеет собственную территорию. Рядом метро ВДНХ.

Комнаты большие и маленькие. Есть телевизор в каждой комнате. Официальная регистрация. Чисто, нет насекомых!

 

25.11.2019 Достроили еще один тоннель на участке Большая Кольцевая Линия.

Теперь станции Каховская и Зюзино соединены еще одним тоннелем. Что значительно улучшает инфраструктуру района.Так же почти закончено строительство нового перегона от станций Воронцовская до улицы Новаторов.

26.11.2019 Ярмарка вакансий для трудовых мигрантов

В Москве 18 ноября прошла еще одна ярмарка вакансий для трудовых мигрантов, на которой представители кадровых служб организаций Москвы и Московской области встретились с  мигрантами и провели с ними собеседования.

На мероприятие провели мастер-классы, мигрантам объяснили, как искать работу в Москве или получить востребованную профессию с гарантированным трудоустройством. Отдельно был семинар для работодателей на тему подбора иностранного персонала.

Первая ярмарка вакансий прошла в столице 22 апреля и собрала около 500 посетителей. Еще одной особенностью ярмарки является то, что в этот раз работодатели предложили посетителям вакансии с более высокой зарплатой. Практически по всем вакансиям зарплата начинается от 30 000 – 35 000 рублей и будет достигать 65 000 – 70 000 рублей.

Организаторы уверены, что найти работу на ярмарке смогут все: мигранты с опытом работы и без, люди с разным знанием языка — главное, чтобы у них были по закону оформлены документы. Девиз — «Легальная жизнь - Легальная работа!».

На ярмарке также презентован учебный центр, куда смогут обратиться как иностранные мигранты для личного переобучения на более востребованные специальности, так и работодатели для переобучения или повышения квалификации своих сотрудников.

В мероприятии примут участие представители министерств и ведомств стран СНГ. В течение всего дня будут работать сотрудники Агентства внешней трудовой миграции Узбекистана.

Ярмарка вакансий располагается по адресу: Москва, Проспект Мира, дом 36, строение 1. Вход свободный.

21.11.2019 Возьмем здание в аренду

Уважаемые собственники зданий!

Трудовой город с удовольствием рассмотрит ваши предложения по аренде здания в Москве под общежитие. Что нам интересно: ОСЗ с собственной закрытой территорией, вода, отопление, канализация от города. Недалеко от метро. Метраж от 1500 кв м.

Москва
13:26

Курс валют ЦБ РФ

28.03.2024
  • USD92.5919
  • EUR100.2704

Наши лучшие предложения: