Город:

8(495)500-8921

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости

22.11.2021 Госдума упрощает получение разрешения на проживание для иностранных студентов

Госдума упрощает получение разрешения на проживание для иностранных студентов. Иностранные студенты смогут получить специальное разрешение на проживание в России. Такой законопроект приняла в среду Госдума в первом чтении.

В целях упрощения процедуры пребывания студентов из-за рубежа в РФ предлагается дополнить закон о правовом положении иностранных граждан нормой о том, что "иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в целях обучения в государственной образовательной или научной организации, смогут получить новый документ - разрешение на временное проживание в целях получения образования (далее - РВПО)", говорится в документе.

Кроме того, указанная категория лиц получит право в течение трех лет после окончания обучения в упрощенном порядке получить вид на жительство в РФ.

 

#trudovoygorod_hostel
#trudovoygorod_хостел
#trudovoygorod
#общежитиедлярабочих
#общежитиедлярабочихвмоскве
#общежитие#trudovoygorod_новости

Cтраница в Инстаграм

Группа в ВК

Группа в ОК

 

14.11.2021 Свободные места в общежитии на Молодежной

Уважаемые клиенты!

У нас появилось 400 свободных мест в общежитии на метро Молодежная. Просторные светлые комнаты и хорошая доступность до метро - 5 минут!

Ждем Ваших заявок!

 

01.11.2021 В общежитии на метро ФИЛИ появились места

Уважаемые клиенты!

В общежитии на метро ФИЛИ появились места. Общежитие большое и чистое. Соблюдаются все меры предосторожности. Есть кухни со всем необходимым и просторные комнаты отдыха. Сухой закон.

Ждем Ваших заявок.

 

 

 

03.11.2021 В Московском регионе режим нерабочих дней закончится 7 ноября

В Московском регионе режим нерабочих дней закончится 7 ноября. 

К обычной жизни город вернется с понедельника 8 ноября, но с условием исполнения ранее принятых ограничений, в числе которых домашний режим для пожилых, перевод на дистанционную работу 30 процентов штата столичных компаний. Также в музеи и театры будут пускать только по QR-кодам.

#trudovoygorod
#общежитиедлярабочих
#общежитиедлярабочихвмоскве
#общежитие


#trudovoygorod_новости

26.10.2021 Утверждена форма сертификата о вакцинации против коронавируса

Министерство здравоохранения утвердило окончательный вариант документа о прохождении вакцинации против коронавирусной инфекции. В сертификате будут отображены дата рождения, пол и адрес места жительства привитого. Также будут внесены сведения о вакцине, которую выбрал гражданин. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Приказ вступает в силу с 8 ноября. Сертификаты, которые россияне получили до этой даты, автоматически переоформят на портале «Госуслуги» до 1 марта 2022 года. Утвержденная форма сертификата уместилась на двух страницах. В ее пункты входят:

персональные данные пациента;
данные о прививке — дата, какой препарат использовался, где делали укол;
информация о медицинских противопоказаниях, если такие есть;
информация о перенесенном COVID-19, если человек все же переболел инфекцией.
На первой странице сертификата в верхнем углу будет стоять QR-код.

Сам сертификат будет формироваться на «Госуслугах» в электронном виде не позднее чем через три дня после прохождения вакцинации. Документ будет формироваться одновременно на русском и английском языках. Получить его можно будет и в бумажном виде, например, через МФЦ.

 

 

 

Москва
09:06

Курс валют ЦБ РФ

19.04.2024
  • USD94.0922
  • EUR100.5316

Наши лучшие предложения: